Deutschland Wm Quali Spielplan

*
2021/20222016/20172012/20132008/20092004/20052000/20011996/19971992/19931988/19891984/19851980/19811976/19771972/19731968/19691964/19651960/19611956/19571953/19541949/19501937/19381933/1934

Gruppe AGruppe BGruppe CGruppe DGruppe EGruppe FGruppe GGruppe HGruppe IGruppe JPlayoffs HalbfinalePlayoffs Finale
24.03.202120:45Portugal - Aserbaidschan1:0 (1:0)
20:45Serbien - Irland3:2 (1:1)
27.03.202120:45Irland - Luxemburg0:1 (0:0)
20:45Serbien - Portugal2:2 (0:2)
30.03.202118:00Aserbaidschan - Serbien1:2 (0:1)
20:45Luxemburg - Portugal1:3 (1:1)
01.09.202120:45Luxemburg - Aserbaidschan2:1 (2:0)
20:45Portugal - Irland2:1 (0:1)
04.09.202118:00Irland - Aserbaidschan1:1 (0:1)
18:00Serbien - Luxemburg4:1 (2:0)
07.09.202118:00Aserbaidschan - Portugal0:3 (0:2)
20:45Irland - Serbien1:1 (0:1)
09.10.202118:00Aserbaidschan - Irland0:3 (0:2)
20:45Luxemburg - Serbien0:1 (0:0)
12.10.202120:45Portugal - Luxemburg5:0 (3:0)
20:45Serbien - Aserbaidschan3:1 (1:1)
11.11.202118:00Aserbaidschan - Luxemburg1:3 (0:0)
20:45Irland - Portugal0:0 (0:0)
14.11.202120:45Luxemburg - Irland-:-
20:45Portugal - Serbien-:-
25.03.202120:45Schweden - Georgien1:0 (1:0)
20:45Spanien - Griechenland1:1 (1:0)
28.03.202118:00Georgien - Spanien1:2 (1:0)
20:45Kosovo - Schweden0:3 (0:2)
31.03.202120:45Griechenland - Georgien1:1 (0:0)
20:45Spanien - Kosovo3:1 (2:0)
02.09.202118:00Georgien - Kosovo0:1 (0:1)
20:45Schweden - Spanien2:1 (1:1)
05.09.202120:45Kosovo - Griechenland1:1 (0:1)
20:45Spanien - Georgien4:0 (3:0)
08.09.202120:45Griechenland - Schweden2:1 (0:0)
20:45Kosovo - Spanien0:2 (0:1)
09.10.202118:00Georgien - Griechenland0:2 (0:0)
18:00Schweden - Kosovo3:0 (1:0)
12.10.202120:45Kosovo - Georgien1:2 (1:1)
20:45Schweden - Griechenland2:0 (0:0)
11.11.202118:00Georgien - Schweden2:0 (0:0)
20:45Griechenland - Spanien0:1 (0:1)
14.11.202120:45Griechenland - Kosovo-:-
20:45Spanien - Schweden-:-
25.03.202118:00Bulgarien - Schweiz1:3 (0:3)
20:45Italien - Nordirland2:0 (2:0)
28.03.202120:45Bulgarien - Italien0:2 (0:1)
20:45Schweiz - Litauen1:0 (1:0)
31.03.202120:45Litauen - Italien0:2 (0:0)
20:45Nordirland - Bulgarien0:0 (0:0)
02.09.202120:45Italien - Bulgarien1:1 (1:1)
20:45Litauen - Nordirland1:4 (0:1)
05.09.202118:00Bulgarien - Litauen1:0 (0:0)
20:45Schweiz - Italien0:0 (0:0)
08.09.202120:45Italien - Litauen5:0 (4:0)
20:45Nordirland - Schweiz0:0 (0:0)
09.10.202115:00Litauen - Bulgarien3:1 (1:0)
20:45Schweiz - Nordirland2:0 (1:0)
12.10.202120:45Bulgarien - Nordirland2:1 (0:1)
20:45Litauen - Schweiz0:4 (0:3)
12.11.202120:45Italien - Schweiz-:-
20:45Nordirland - Litauen-:-
15.11.202120:45Nordirland - Italien-:-
20:45Schweiz - Bulgarien-:-
24.03.202120:45Finnland - Bosnien-Herzegowina2:2 (0:0)
20:45Frankreich - Ukraine1:1 (1:0)
28.03.202115:00Kasachstan - Frankreich0:2 (0:2)
20:45Ukraine - Finnland1:1 (0:0)
31.03.202120:45Bosnien-Herzegowina - Frankreich0:1 (0:0)
20:45Ukraine - Kasachstan1:1 (1:0)
01.09.202116:00Kasachstan - Ukraine2:2 (0:1)
20:45Frankreich - Bosnien-Herzegowina1:1 (1:1)
04.09.202115:00Finnland - Kasachstan1:0 (0:0)
20:45Ukraine - Frankreich1:1 (1:0)
07.09.202120:45Bosnien-Herzegowina - Kasachstan2:2 (0:0)
20:45Frankreich - Finnland2:0 (1:0)
09.10.202115:00Kasachstan - Bosnien-Herzegowina0:2 (0:1)
18:00Finnland - Ukraine1:2 (1:2)
12.10.202116:00Kasachstan - Finnland0:2 (0:1)
20:45Ukraine - Bosnien-Herzegowina1:1 (1:0)
13.11.202115:00Bosnien-Herzegowina - Finnland-:-
20:45Frankreich - Kasachstan-:-
16.11.202120:45Bosnien-Herzegowina - Ukraine-:-
20:45Finnland - Frankreich-:-
24.03.202120:45Belgien - Wales3:1 (2:1)
20:45Estland - Tschechien2:6 (1:4)
27.03.202118:00Belarus - Estland4:2 (1:1)
20:45Tschechien - Belgien1:1 (0:0)
30.03.202120:45Belgien - Belarus8:0 (4:0)
20:45Wales - Tschechien1:0 (0:0)
02.09.202120:45Estland - Belgien2:5 (1:2)
20:45Tschechien - Belarus1:0 (1:0)
05.09.202115:00Belarus - Wales2:3 (2:1)
20:45Belgien - Tschechien3:0 (2:0)
08.09.202120:45Belarus - Belgien0:1 (0:1)
20:45Wales - Estland0:0 (0:0)
08.10.202120:45Estland - Belarus2:0 (0:0)
20:45Tschechien - Wales2:2 (1:1)
11.10.202120:45Belarus - Tschechien0:2 (0:1)
20:45Estland - Wales0:1 (0:1)
13.11.202120:45Belgien - Estland-:-
20:45Wales - Belarus-:-
16.11.202120:45Tschechien - Estland-:-
20:45Wales - Belgien-:-
25.03.202118:00Israel - Dänemark0:2 (0:1)
20:45Moldau - Färöer1:1 (1:0)
20:45Schottland - Österreich2:2 (0:0)
28.03.202118:00Dänemark - Moldau8:0 (5:0)
20:45Israel - Schottland1:1 (1:0)
20:45Österreich - Färöer3:1 (3:1)
31.03.202120:45Moldau - Israel1:4 (1:1)
20:45Österreich - Dänemark0:4 (0:0)
20:45Schottland - Färöer4:0 (1:0)
01.09.202120:45Dänemark - Schottland2:0 (2:0)
20:45Färöer - Israel0:4 (0:2)
20:45Moldau - Österreich0:2 (0:1)
04.09.202120:45Färöer - Dänemark0:1 (0:0)
20:45Israel - Österreich5:2 (3:1)
20:45Schottland - Moldau1:0 (1:0)
07.09.202120:45Dänemark - Israel5:0 (3:0)
20:45Färöer - Moldau2:1 (0:0)
20:45Österreich - Schottland0:1 (0:1)
09.10.202118:00Schottland - Israel3:2 (1:2)
20:45Färöer - Österreich0:2 (0:1)
20:45Moldau - Dänemark0:4 (0:4)
12.10.202120:45Dänemark - Österreich1:0 (0:0)
20:45Färöer - Schottland0:1 (0:0)
20:45Israel - Moldau2:1 (1:0)
12.11.202118:00Moldau - Schottland-:-
20:45Dänemark - Färöer-:-
20:45Österreich - Israel-:-
15.11.202120:45Israel - Färöer-:-
20:45Österreich - Moldau-:-
20:45Schottland - Dänemark-:-
24.03.202118:00Türkei - Niederlande4:2 (2:0)
20:45Gibraltar - Norwegen0:3 (0:2)
20:45Lettland - Montenegro1:2 (1:1)
27.03.202115:00Montenegro - Gibraltar4:1 (2:1)
18:00Niederlande - Lettland2:0 (1:0)
18:00Norwegen - Türkei0:3 (0:2)
30.03.202120:45Gibraltar - Niederlande0:7 (0:1)
20:45Montenegro - Norwegen0:1 (0:1)
20:45Türkei - Lettland3:3 (2:1)
01.09.202120:45Lettland - Gibraltar3:1 (0:0)
20:45Norwegen - Niederlande1:1 (1:1)
20:45Türkei - Montenegro2:2 (2:1)
04.09.202118:00Lettland - Norwegen0:2 (0:1)
20:45Gibraltar - Türkei0:3 (0:0)
20:45Niederlande - Montenegro4:0 (1:0)
07.09.202120:45Montenegro - Lettland0:0 (0:0)
20:45Niederlande - Türkei6:1 (3:0)
20:45Norwegen - Gibraltar5:1 (3:1)
08.10.202120:45Gibraltar - Montenegro0:3 (0:2)
20:45Lettland - Niederlande0:1 (0:1)
20:45Türkei - Norwegen1:1 (1:1)
11.10.202120:45Lettland - Türkei1:2 (0:0)
20:45Niederlande - Gibraltar6:0 (3:0)
20:45Norwegen - Montenegro2:0 (1:0)
13.11.202118:00Norwegen - Lettland-:-
18:00Türkei - Gibraltar-:-
20:45Montenegro - Niederlande-:-
16.11.202120:45Gibraltar - Lettland-:-
20:45Montenegro - Türkei-:-
20:45Niederlande - Norwegen-:-
24.03.202120:45Malta - Russland1:3 (0:2)
20:45Slowenien - Kroatien1:0 (1:0)
20:45Zypern - Slowakei0:0 (0:0)
27.03.202115:00Russland - Slowenien2:1 (2:1)
18:00Kroatien - Zypern1:0 (1:0)
20:45Slowakei - Malta2:2 (0:2)
30.03.202118:00Zypern - Slowenien1:0 (1:0)
20:45Kroatien - Malta3:0 (0:0)
20:45Slowakei - Russland2:1 (1:0)
01.09.202120:45Malta - Zypern3:0 (1:0)
20:45Russland - Kroatien0:0 (0:0)
20:45Slowenien - Slowakei1:1 (1:1)
04.09.202118:00Slowenien - Malta1:0 (1:0)
18:00Zypern - Russland0:2 (0:1)
20:45Slowakei - Kroatien0:1 (0:0)
07.09.202120:45Kroatien - Slowenien3:0 (1:0)
20:45Russland - Malta2:0 (1:0)
20:45Slowakei - Zypern2:0 (0:0)
08.10.202120:45Malta - Slowenien0:4 (0:1)
20:45Russland - Slowakei1:0 (1:0)
20:45Zypern - Kroatien0:3 (0:1)
11.10.202118:00Zypern - Malta2:2 (1:0)
20:45Kroatien - Slowakei2:2 (1:2)
20:45Slowenien - Russland1:2 (1:2)
11.11.202118:00Russland - Zypern6:0 (1:0)
20:45Malta - Kroatien1:7 (1:4)
20:45Slowakei - Slowenien2:2 (0:1)
14.11.202115:00Kroatien - Russland-:-
15:00Malta - Slowakei-:-
15:00Slowenien - Zypern-:-
25.03.202120:45Andorra - Albanien0:1 (0:1)
20:45England - San Marino5:0 (3:0)
20:45Ungarn - Polen3:3 (1:0)
28.03.202118:00Albanien - England0:2 (0:1)
20:45Polen - Andorra3:0 (1:0)
20:45San Marino - Ungarn0:3 (0:1)
31.03.202120:45Andorra - Ungarn1:4 (0:1)
20:45England - Polen2:1 (1:0)
20:45San Marino - Albanien0:2 (0:0)
02.09.202120:45Andorra - San Marino2:0 (2:0)
20:45Polen - Albanien4:1 (2:1)
20:45Ungarn - England0:4 (0:0)
05.09.202118:00Albanien - Ungarn1:0 (0:0)
18:00England - Andorra4:0 (1:0)
20:45San Marino - Polen1:7 (0:4)
08.09.202120:45Albanien - San Marino5:0 (1:0)
20:45Polen - England1:1 (0:0)
20:45Ungarn - Andorra2:1 (2:0)
09.10.202120:45Andorra - England0:5 (0:2)
20:45Polen - San Marino5:0 (2:0)
20:45Ungarn - Albanien0:1 (0:0)
12.10.202120:45Albanien - Polen0:1 (0:0)
20:45England - Ungarn1:1 (1:1)
20:45San Marino - Andorra0:3 (0:1)
12.11.202120:45Andorra - Polen-:-
20:45England - Albanien-:-
20:45Ungarn - San Marino-:-
15.11.202120:45Albanien - Andorra-:-
20:45Polen - Ungarn-:-
20:45San Marino - England-:-
25.03.202120:45Deutschland - Island3:0 (2:0)
20:45Liechtenstein - Armenien0:1 (0:0)
20:45Rumänien - Nordmazedonien3:2 (1:0)
28.03.202118:00Armenien - Island2:0 (0:0)
20:45Nordmazedonien - Liechtenstein5:0 (1:0)
20:45Rumänien - Deutschland0:1 (0:1)
31.03.202118:00Armenien - Rumänien3:2 (0:0)
20:45Deutschland - Nordmazedonien1:2 (0:1)
20:45Liechtenstein - Island1:4 (0:2)
02.09.202120:45Island - Rumänien0:2 (0:0)
20:45Liechtenstein - Deutschland0:2 (0:1)
20:45Nordmazedonien - Armenien0:0 (0:0)
05.09.202118:00Island - Nordmazedonien2:2 (0:1)
20:45Deutschland - Armenien6:0 (4:0)
20:45Rumänien - Liechtenstein2:0 (2:0)
08.09.202118:00Armenien - Liechtenstein1:1 (1:0)
20:45Island - Deutschland0:4 (0:2)
20:45Nordmazedonien - Rumänien0:0 (0:0)
08.10.202120:45Deutschland - Rumänien2:1 (0:1)
20:45Island - Armenien1:1 (0:1)
20:45Liechtenstein - Nordmazedonien0:4 (0:1)
11.10.202120:45Island - Liechtenstein4:0 (2:0)
20:45Nordmazedonien - Deutschland0:4 (0:0)
20:45Rumänien - Armenien1:0 (1:0)
11.11.202118:00Armenien - Nordmazedonien0:5 (0:2)
20:45Deutschland - Liechtenstein9:0 (4:0)
20:45Rumänien - Island0:0 (0:0)
14.11.202118:00Armenien - Deutschland-:-
18:00Liechtenstein - Rumänien-:-
18:00Nordmazedonien - Island-:-
25.03.2022 N.N.

Du schaust: Deutschland wm quali spielplan

- N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N.

Mehr sehen: Samsung Galaxy S7 Hängt Sich Auf Gehangen, Samsung Galaxy S7 Hängt In Bootschleife Fest

- N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
29.03.2022 N.N. - N.N. -:-
N.N.

Mehr sehen: Meine Klasse: Geschenk Für Lehrer Zum Abschied Lehrerin, Geschenk Abschied Lehrerin

- N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-